Место встречи Выпусников и Однокурсников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто прийдет? Список участников.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

:) ;) ;)ДОРОГИЕ ОДНОКЛАССНИКИ! :) ;) ;)

Тут пишем ФИО тех кто согласен прийти , например себя и того с кем переговорил и получил согласие + контактную информацию этого однокласника.

0

2

1) Савельев Максим 916-089-28-87.

0

3

2) Михайлова Ирина 8-926-833-34-37.

0

4

3) Занченко Андрей 8909-940-68-93

0

5

4) Пачин Сергей 8-916-600-41-66

0

6

5)
я обязательно приду, сама стала инициатором!!!Свете Сорокиной позвонила, она согласна, только поближе к Подлипкам
мой тел 8-903-520-42-73
д.т. 8-498-646-7073

Отредактировано ИринаСохинова (2007-10-30 20:53:21)

0

7

Ира, от тебя как от организатора ждем точное указание места встречи.
И пожалуйста поактивнее оповещайте однокласников, чем больше народу, тем веселее встреча.

0

8

6),7)
Привет всем! Это Анна Ветрова. Я обязательно приду, определите только точное время и место! Мне сообщила о встече Наташа Акатова (теперь Готовко). Мой телефон 89163624600.

0

9

8)
Привет всем! Я тоже буду! (это Ольга Турундаевская)

0

10

9)
И я приду,только когда и куда непонятно,(Это Саша Мартынов)тел.1306668/

0

11

10)
Всем привет! Это Лена Преснякова. У меня тоже огромное желание встретиться. Если очень постараюсь, то могу найти Лебедева Леху, Шинакова Сергея, семейство Лянгузовых - Макса и Веру, Семенову Таню, Королеву Наташу, Лобанову Свету. Мой телефон 8905-515-83-31

Отредактировано елена (2007-12-20 13:14:44)

0

12

все решено теперь окончательно!!! встречаемся 24.11 в 17-00 в кафе ПРОНТО,что в Перекрестке, проспект Космонавтов , д 41, столик заказан, в КОРОЛЕВЕ!!!!Ждем всех!!!!

0

13

11)
и я тоже приеду(Денисенко Виталий) ;) 89060961707

Отредактировано Виталий (2007-11-03 22:59:17)

0

14

Привет. Это Наташа Кочедурова. Я приду обязательно. Еще придет Светка Вишнякова, ОЛьга Фетисова, Вера Белова и Макс Лянгузов. Но мы все дружно против ПРОНТО. В качестве варианта предлагаю ТОПОЛЕК - там уютно и музыка есть...

0

15

СТОЛИК УЖЕ ЗАКАЗАН В КАФЕ ПРОНТО!!!!!и ОПЛАЧЕН!!!!!! в СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДЕТЕ САМИ РЕШАТЬ!!!!!!!!

оставьте телефоны

Отредактировано ИринаС (2007-11-03 20:04:48)

0

16

Ребятки, какая разница где, главное, встреча будет и ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ирине за то, что организовала, заказала столик и ПРОПЛАТИЛА. Еще через 17 лет встретимся где скажите.  (Лена Преснякова)

0

17

Лена, Наташа, Ира- все умницы если соберем столько народу - это супер!!!
Сейчас главное - всем состыкаваться, собрать ЖИВЫЕ контактные телефоны и согласие на встречу, и пожелание к месту встречи. Когда это будет, всех можно собрать за два дня. Если нужно, я неблагодарное дело организации сниму с женских плеч Иры и возьму на себя. Она уже сделала очень много больше всех нас. Обговорите точно людей, принципиально согласие на место + все пожелания. Пожалуйста без ультиматумов и обоснованно.

Ира,  заказ столика лучше сними, сейчас деньги должны полностью вернуть, будут с этим проблемы звони, по закону не вернуть деньги не имеют права.
Спокойно бсуждаем, когда все договоримся, тогда и соберемся. 24 число - это первый ориентир.
Очень хочет приехать на встречу Наталья Павловна, но она 24 ни как не может (завязки с внуком ) в декабре согласна на любую дату.

0

18

В самом деле, какая разница какое кафе! Главное встретиться!!! Я согласна на любое место и дату, в принципе, тоже можно перенести, если придет Наталья Павловна, т.к. от 24.11.2007г. сосвем недалеко до декабря, скажем 1 или 2 декабря 2007г.

0

19

Согласна с Аней. Перенести ВРЕМЯ встечи, чтобы на ней присутствовала Наталья Павловна - весомый аргумент. По-поводу МЕСТА - всем все равно не угодишь.

0

20

Привет. Это опять я - Кочедурова. Я так понимаю, встреча переносится ориентировочно на 1 декабря. Значит, у нас еще есть время определиться с местом встречи. Хотелось бы, чтобы желающие придти на встречу активнее высказывали свои пожелания. По моим предварительным подсчетам нас будет 16-17 человек. Одним столиком не обойдешься, а что-то большее заказать - нужно время и деньги...
Я предполагаю обзвонить и обойти несколько кафешек в нашем городе и чуть позже вывесить конкретный список...
Пишите пожелания активнее...

0

21

12)
Да, кстати, еще наверное придет Аня Маслянко...
Мой телефон 8-909-169-71-77

0

22

столик заказан на 15 человек, большинство за кафе ПРОНТО!
кто хочет встретиться-ищет способ встречи!!!

Перенос на декабрь, т.е. на 1 .12 возможен

Отредактировано ИринаС (2007-11-04 16:55:13)

0

23

Девочки спокойно! Фраза "все равно где" значит не то, что нам все по-фигу, а то что для нас главное - сам факт встречи через много лет. А "Пронто" не самое плохое кафе в городе, с приличной живой музыкой. Если сейчас начнем бегать по всему городу и выбирать кому что нравится, то еще 17 лет будем собираться.

0

24

Народ, давайте не будем переносить дату встречи. Если решили изначально, что встречаемся 24-го то надо 24-го и встречаться. Когда начинаются передергивания по дате - то обычно встреча вообще не происходит (проверено на опыте не единожды).
Найдти дату которая обсолютно всем будет удобна - не возможно! Поэтому нужно назначить дату (заранее, чтобы большинство смогло подстроить свои планы).
Скакание по датам, еще раз говорю - ни к чему хорошему не приведет!!!
В общем, решили 24-го - то и надо встречаться. В конце, концов если все пройдет здорово, то можно будет потом повторить. :)

Отредактировано Ольга (2007-11-05 17:46:41)

0

25

Решении спорных вопросов:
Наташа Кочедурова резонно была несогласна с местом по причинам:
1) Наличие музыки в Топольке.
сегодня звонил в Пронто обещали живую музыку. они говорят у них это норма. Тут решили.
2)"нас будет 16-17 человек. Одним столиком не обойдешься,"
Ира решила и этот вопрос "столик заказан на 15 человек". звонил с сомнениями - сказали , что у них свадьбы на 50 человек легко проходят.
3) Удаленность от станции . Предлагаю решить этот вопрос так:
те кто приедут на машине(или на такси) пишут когда и откуда выезжают и сколько у них в машине свобоных мест, желающие кооперируются и падают на "хвоста".
Например : Я поеду из Медведково в 17-00 будет сободно 2-3 места.

Так как больше аргументов против не у кого нет. Оставляем Пронто
ОСТАЛЬНЫЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ФРАЗЫ ДАВАЙТЕ ЗАБУДЕМ. Я ИХ с вашего позволения ВЕРЕЗАЛ.

Ок итого:
1) Место ПЕРВОЙ встречи кафе Пронто, ниже ссылки для тех кто не очень знает где это и что это (таких типа меня ;)))):
о кафе 1
о кафе 2
2) Дату переносим на 1 декабря
и больше ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕМ. Так как согласен с Ольгой если будем подстраиваться, то все мы живые люди: один заболел другой не смог.

Остался последний вопрос: точное время Ира предложила 18-00, я считаю лучше пораньше, чтобы была возможность "откорректиовать" заказ столиков за счет свободных мест, мое предложение 17-00.

0

26

Пронто - неплохое место. ДР у друзей праздновали - 20 чел. легко размещаются, а если в "беседке" (отгорожено от зала) - вообще великолепно! Маршрутки ходят до Подлипок регулярно до 23 с чем-то! Крючкову Андрею сообщил, ответа пока нет!

0

27

Попытаюсь прийти, может удасться найти таню Андрианову

0

28

17.00 всех устраивает?

0

29

Ребята ! Я вообще Вас не поняла - СПЕЦИАЛЬНО ЗАРАНЕЕ обговорили ДАТУ , внесли предоплату за  СТОЛ - что ещё надо то ?!? Получается значит у нас с Вами так , что кому , когда  и где    удобно ...тот  тогда и встречается что ли ??!??

0

30

Ирэн, спокойно , не соримся!
Есть у тебя причина кроме той что нельзя переносить и на которую я ответил?

Звонил ИРЕ ЕЕ СЛОВО ПОСЛЕДНЕЕ, ПОТОМУ ЧТО ОНА ОРГАНИЗОВАЛА!
решили:  до конца этой недели АРГУМЕНТИРОВАННО определяемся с датой
если причин отказаться от 1 - го не будет оставляем первое если будут 24.
Я СПЕЦИАЛЬНО ВНЕС НА ОБСУЖДЕНИЕ,  ВСЕ КРОМЕ ОЛЬГИ (причем она ни как серьезно не аргументировала)
НАПИСАЛИ ДАВАЙТЕ ПЕРЕНЕСЕМ.

ПОПРОШУ ДАВАЙТЕ НЕ РАЗДУВАТЬ ИЗ МУХИ СЛОНА.

Радостная новость, Ира нашла Максима Хвальнова он обещал быть.

0



Создать форум. Создать магазин