Место встречи Выпусников и Однокурсников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место встречи Выпусников и Однокурсников » Первая встреча выпусников школы №12. » Вносим пожелания и предложения по поводу проведения встречи.


Вносим пожелания и предложения по поводу проведения встречи.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Мест всем хватит?

0

2

Кто сейчас сможет ответить на этот вопрос?
Тут можно смело устраивать тотализатор. Сколько прийдет народу?
Может 5 человек, а может и 40.
Тем кто сильно опоздает, без предупреждения по телефону теоритически мест может не хватить.
В 17-00 наверно еще можно будет что-то придумать, а вот в 20-00 шансов почти ни каких. 

У кого - нибудь есть предложения на эту тему?

0

3


Тут пишем пожелания и предложения по поводу проведения встречи.

Просьба ко всем принести старые школьные фотки, которые сохранились.

0

4

ПРИВЕТ! ну на 30 человек надо было VIP-зал заказывать!!!я не знаю что делать!!за заказанными 2 столиками должно уместиться человек 15....20, а остальные???

0

5

За 2-мя столиками максимум - 15 человек. Ирин, 3-й столик никак не получиться? Предлагаю срочную перекличку провести )), кто будет точно (за исключением, конечно, форс-мажора)! Я буду точно! А.Занченко

0

6

2)Михайлова Ирина

0

7

Я сегодня заходила в Пронто, хотела заказать еще один столик. Всю беседу с администратором передовать не буду, только выводы:
   1) За заказанным столиком разместятся максимум 15 человек.
   2) Забронировать еще стол нельзя.
   3) Разместиться просто за другими столиками вряд ли удастся, т.к. в субботу много народу.
   4) Для большой (>15) компании они предлагают снять банкетный зал. Для этого надо оплатить 50%  от           общего счета из расчета 1400руб. на человека.
   Я не знаю имеет ли смысл новая перекличка. Ниже те, о ком мне известо, но гарантировать присутствие каждого я не могу ( моб. телефоны у меня есть).
                                                     3) Преснякова Лена 8905-515-83-31
                                                     4) Лобанова Света 8916-426-19-12
                                                     5) Чумаков Алексей - ? 8905-537-15-01
                                                     6) Ломовская Юля 8903-759-73-36
                                                     7) Семенова Таня 8985-729-73-77

Отредактировано елена (2007-12-20 13:13:51)

0

8

8)Сохинова Ирина
9)Хвальнов Макс
10)Сорокина Света
11) Акатова Наташа
12)Качалкина Таня?

0

9

13) Ветрова Анна

0

10

14) Савельев Максим
15) Савельева Наталья Павловна

+ Лена,  нужно внести залог из расчета 15 человек = 1300х15=19500 ?
или 1300/2х15=9750,
или 1300х ТочноеКоличествоЛюдей=? ,
или 1300/2х ТочноеКоличествоЛюдей=?

тоже не вижу большого смысла в еще одной перекличке
Единственный выход вижу в том, чтобы каждый кто прийдет внес залог за себя, например в течении двух недель( это надо обговарить с менеджером).
залог можно внести как в сам ресторан или через одноклассников. Вот тогда все будет понятно.

0

11

Как я поняла формула залога такая: кол-во народу х 1400/ 2. Если нас набирается 30 человек, то 30х1400/2=21000. Сомневаюсь, что администрация согласится принимать деньги частями ( не по-фамильно же они будут записывать). Позвони в кафе, если уболтаешь, то первый тост за тебя. Есть предложение сдать деньги (700руб) кому-то из одноклассников, но очень быстро (3-4дня), а то зал уйдет. Я могу собрать деньги у людей из своего списка, и так по цепочке. Могу с кем-то пересечься, только давайте по-быстрей все это решим. По-моему это единственный выход.

Отредактировано елена (2007-11-13 19:27:59)

0

12

хорошо рассуждаете!!!кучкование пошло!
я так и знала, что ж хорошо, за те 2 столика я заплатила-там и будут согласные со мной люди, вы же как хотите, по 1300 я не согласна, я не ем все подряд в кафе и выкидывать деньги не собираюсь!

0

13

Ира, мы для того здесь и общаемся, чтобы при встречи не было проблем. Что делать, если придут все "согласные с тобой люди"? Мне тоже НЕ нравится банкетный зал, тем, что там нет музыки и, что надо заказывать и предварительно оплачивать единое меню, без учета вкусов каждого.  Мы можем не замарачитваться сейчас и надеятся, что в кафе будет мало народу и все будет ОК. Ты организатор и последнее слово за тобой.
     Дорогие одноклассники, а что вы думаете? Пишите (по-возможности спокойно и дружелюбно)

0

14

ВСЕ МОЛОДЦЫ, ВСЕ ПРАВЫ!!!
Если Вы будете ненавидеть людей у Вас не будет времени их любить.
                                                                                                Мать Тереза.

Итожим ситуацию:
  Сейчас всего 15 человек откликнулись из них 2 вопроса.
С такой активностью собрать деньги- это утопия.
Без телефонов , просто похихикав на улице при встрече лучше никого не приглашать.
Нужно еще ответить на вопрос все ли прийдут одни, а то если вдруг кого-то надо будет умножить на 3 , что тогда станет с нашей математикой? ;) Для этого сделал опрос.
Продолжаем собирать телефоны перед встречей обзваниваем, если собирается больше 15 , пробуем придумать экстренные меры.
Например: то- то приходит в 16-00 занимает свободный столик , когда все соберемся придвигаем его к заказанному.

0

15

Я допустим, не думаю, что в субботу в 17:00 там будет полный аншлаг (ведь не праздничная дата и тд и тп) , вот позже всё возможно .Подумаешь, кто-нить у кого-нить на коленочках присядет :-)))

0

16

вот, про приход пораньше я тоже думала, чтобы занять столик рядом!вопрос-кто этим человеком будет????я одна???

0

17

16) Сергей Пачин
17) Алексей Лебедев
18) Борис Гусаров ??

0

18

ИринаС написал(а):

вот, про приход пораньше я тоже думала, чтобы занять столик рядом!вопрос-кто этим человеком будет????я одна???

хороший вопрос, когда будем обзванивать нужно сразу узнавать кто сможет помочь общему делу.

0

19

Слушайте, я не совсем понимаю почему нельзя заказать еще один столи?

Если по причине, что все они уже заказаны -  то приходи хоть на 3 часа раньше - это не поможет - мест свободных не будет.

А если еще есть не заказанные столы -  то ведь можно не привязываясь к уже заказанным столикам заказать еще 1 или 2.
Они заказ только с предоплатой принемают?

0

20

Оля, я 13 ноября направилась в Пронто, с целью заказать еще один стол в общем зале, да не одна, с подругой, проработавшей там пару лет. Я подумала, что ей не откажут... Отказали, мотивировав тем, что обслужить одновременно 20-30 человек  они не смогут. (Хотя в аншлаговые дни они обслуживают гораздо больше) Может, если бы мы не сказали, что нам нужен дополнительный стол, результат был бы другим. Если и попытаться еще раз, то так, что бы они не знали для чего заказывается стол. У кого есть такое желание - попробуйте. Удачи!
(выше я выложила телефоны людей из своего списка)

0

21

Привет всем. Я сегодня заказала 2 столика в общем зале на 1.12 на 17.00 без каких-либо проблем, за бронь заплатила 400 рублей.

0

22

Вера ты просто молодец!!!

0

23

+1

0

24

+1. Получается - 4 столика - так ведь?
Видел Хвальнова Макса - будет точно!

0

25

Привет всем! Сегодня зашла в это.... "Пронто", чтобы подтвердить заказ на субботу, выяснилось,что  неправильно записали расположение столиков, не в том зале, где заказала Ира. А в том зале, где заказала Ира, остался всего один столик. На мою просьбу пододвинуть еще один стол ответили отказом. Я согласилась сохранить хотя бы один стол. Это одна новость. А вторая, хорошая, этот стол стоит в одном ряду с двумя другими. За одним столом могут расположиться 7 человек. Итого: столов - 3 штуки, посадочных мест - окло 25, потому что эти посадочные места не только на стульях, но и на диванах. В крайнем случае, там рядом стоят столики на 4 места. А вы говорите "молодец"? Ни фига подобного.  Надо было в пиццерии в "Глобусе" собираться.

0

26

Я от своих слов не отказываюсь. Вера - МОЛОДЕЦ!  :)

0

27

Всем привет! В дополнение к списку тех, кто точно будет:

19) Андрианова Таня
20)Вишнякова Света
21) Маслянко Аня

0

28

Вера молодец!!!!

0

29

22) Тюрина Оля

0

30

Привет. С меня знак вопроса можно снять.  Я буду. Целую. Кочедурова

0


Вы здесь » Место встречи Выпусников и Однокурсников » Первая встреча выпусников школы №12. » Вносим пожелания и предложения по поводу проведения встречи.


Создать форум. Создать магазин